◇(業務用200セット) ジョインテックス クリアファイル/ポケットファイル 【A4/タテ型 1冊入り】 10ポケット 赤 D046J-RD ×200セット※他の商品と同梱 ※他の商品と同梱※クリアーブック クリアブック クリヤファイル バインダー 業務用

◇(業務用200セット) ジョインテックス クリアファイル/ポケットファイル 【A4/タテ型 1冊入り】 10ポケット 赤 D046J-RD ×200セット※他の商品と同梱:カー用品卸問屋 NFR ※他の商品と同梱※クリアーブック クリアブック クリヤファイル バインダー 業務用

  • 2
  • 4
  • 5
                                   

 

(業務用200セット)ジョインテックスクリアーブック10PA4S赤1冊D046J-RD【×200セット】※他の商品と同梱※他の商品と同梱※

■サイズ・色違い・関連商品





関連商品の検索結果一覧


■商品内容

【ご注意事項】
・この商品は下記内容×200セットでお届けします。


■商品スペック

スマートバリューのクリアーブック!!背表紙は書き込みのできるタイプ。
●クリアファイル(ポケット固定式)
●中紙なし
●タテ入れ
●タテ型
●規格:A4-S
●ポケット数:10枚
●背幅:10mm
●色:レッド
●材質:表紙=ポリプロピレン、ポケット=ポリプロピレン(エンボスタイプ)
●表紙厚:0.4mm
●ポケット厚:0.05mm
●外形寸法:縦307×横240mm
●背見出し交換タイプ
●JOINTEXオリジナル
●SMARTVALUEスマートバリュー



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 8営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合がございます。

●大型商品のため、複数購入時は追加送料がかかる場合がございます。
【ポイント10倍】脚付きマットレスベッド ワイドキング200【MORE】スプリットタイプ 脚30cm 日本製ポケットコイルマットレスベッド【MORE】モア【】 脚付マットレスベット キングサイズ 足付き

【今月限定/ポイント2倍】PA-P63L4CSN1パナソニック 業務用エアコン Cシリーズ2方向天井カセット形 2.5馬力 シングル冷房専用 単相200V ワイヤードPA-P63L4CSN1が激安 《PA-P63L4CSN1》《送料無料&メーカー1年保証付》《カード決済もOK》《みんなのレビュー1,900件突破》《安心のEXPO受賞店》

スムース

[ポイント10倍×月末限定][サイズオーダー]出窓 カーテン /スタイルレースカーテン/巾~400cm/丈~250cm/バルーン/[ソフィー/ドルチェ]《約10日後出荷》日本製 1cm単位で作れる!オリジナルサイズ

★がんばろう!日本★東芝 業務用エアコンスーパーパワーエコゴールド AFSB22457B2 8.0馬力 床置きタイプ同時ツイン【smtb-td】 【送料無料・新品】東芝 AFSB22457B2 (旧:AFSB22456B2)同時ツイン 8.0馬力 床置きタイプ

おおきい

【ポイント10倍】(業務用50セット) キングジム テプラPROテープ/ラベルライター用テープ 【幅:6mm】 SC6P 桃に黒文字 テプラテープカートリッジ シール印刷 ラベルプリンター用テープ

foto 1estetista

オーダーカーテン リリカラ SALA LS-69309・69310 1.5倍ヒダ レギュラー縫製 幅301~400cm×丈141~160cm フェミニンなカーテンはお部屋に安らぎと、きらめきをプラス。幅広いテイストでお届けするオーダーカーテン エレガンスコレクション


COERCE RSテールカウル 素材:FRP黒ゲルコート CB1300 SUPER FOUR COERCE(コワース) カウル・エアロ 外装 PR-L5900C 14K,13C,12M,11Yよりどり3本セット 純正新品(NEC)(MultiWriter 5900C、MultiWriter 5900CP)【送料/手数料無料】 低い

ATHENA アテナ ボアアップキット・シリンダー シリンダーキット Ψ40mm/50cc 【送料無料】エンジンパーツ ATHENA アテナ A-071800/1 シスコシステムズ 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM(GLC-ZX-SMD=) 取り寄せ商品 【送料無料】【カード決済可能】【ショップ・オブ・ジ・エリア 2013・2014・2016 3度受賞しました!】 なめらかな

【カスタムモデル】フォーティーン D-036 ウェッジスチールシャフト(29000) [送料無料]ハワイアンジュエリー ハワイアンペアリング リング 結婚指輪 マリッジリング ピンクゴールドk18 ミル打ち 結婚記念リング ハワジュ 2本セット 地金リング 宝石なし18k 18金ブライダルジュエリー 【_包装】0824カード分割【コンビニ受取対応商品】 【forever with you 2人の途切れることのない愛】 ならSalvaSalvaSalvaSalva

SalvaSalvaSalvaSalvaSalvaSalvaSalvaSalvaSalvaSalvaSalvaSalva